1.Выполни деление в столбик и сделай проверку. 4 167:463 12 152:124


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.

Ответ:

4167÷463=9

Проверка : 463×9=4167

12152÷124=98

Проверка : 98×124=12152

(В столбик умеешь решать?)