Лесёнок пробежал 5000м и 6км сколько сантиметров пробежал лесёнок?


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

Ответ:

1100000 см

Пошаговое объяснение:

6км = 6000м

Всего лесëнок пробежал:

5000м + 6000м = 11000м

1м = 100см

11000 * 100 = 1100000 (см)