2) 1 2/3 + 6 4/15 + 8 17/45​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Анастасія.

Ответ:

16 14/45

Пошаговое объяснение:

1 2/3 + 6 4/15 = 7 14/15

7 14/15 + 8 17/45 = 16 14/45

Отвечает Логинов Даниил.

Ответ:

16 \frac{14 \: }{45}