Решите уровнение 1) x+7/12=3/4 2) x-1/6=1/9 3) x-3/5=3/8 4) x+5/24=7/12 5)y+2/7=1/3 6) x-1/6=7/9 7)

y-3/8=5/32 8)y+2/5=1/2

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Миша.

Ответ:

1)х=1/6

2)х=5/18

3)х=39/40

4)х=3/8

5)

6)х=17/18

7)у=17/32

8)у=1/10

Пошаговое объяснение:

решила што знаю