Решите уравнение : (у+263)-97=538 :'>


Ответы на вопрос

Отвечает Судакова Виктория.

Ответ:

у=372

Пошаговое объяснение:

(у+263)-97=538

у+263-97=538

у+166=538

у=372

Отвечает Волкова Юлиана.

Ответ:

y+263=538+97

y+263=635

y=635-263

y=372

Ответ:y=372

1 0