Выполни деление.-4/3:2 Ответы2/38/3-8/3-2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Макс.

Ответ:

 -  \frac{4}{3} \div   \frac{2}{1} =  -  \frac{4}{3} \times  \frac{1}{2}  =  -  \frac{2}{3}

Ответь -2/3

Отвечает Менщикова Лера.

Ответ: -4/(3*2)=-4/6=-2/3.

Пошаговое объяснение: