Помогите пожалуйста-1/4×2/3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Трушков Илья.

Ответ:

-1/4*2/3=-2/12=-1/6

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ???)))

Отвечает Игнатьев Максим.

Ответ:

1/4 × 2/3 = 1/6

Пошаговое объяснение:

1/4 × 2/3 = 2/12 =1/6