-3/4÷6/5= -8/5. 8/5. 5/8. -5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Янибеков Адель.

Ответ:

-5\8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поляк Настя.

Ответ:

-\frac{5}{8}

Пошаговое объяснение:

--\frac{3}{4} : \frac{6}{5} =-\frac{3}{4} *\frac{5}{6} =-\frac{5}{8}