ПОМОГИТЕ.мотоциклист проехав 300км. з них за первий час проехав 26% процентов дороги. сколько

проехав мотоциклист за первий час

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26%=26/100=0,26

300*0,26=78 км - проехал мотоциклист за 1 час