5:15/4=? Срочнооо мне оч нада


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Артём.

Ответ:

5:15/4=3/4

Пошаговое объяснение:

1)5/1:15/4

2)5/1×4/15

3)5и 15 сокращаются

4)получается 1/1×3/4

5)3/4

Отвечает Ефремов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5:15/4=5•4/15=4/3=1целая1/3