(1/4 - 5/6):2 1/3 + 1/6 * 3/4 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДАМ 50 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8

Отвечает Васильева Полина.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1) 6-20/24= -7/12

2) -7/12*3/7=-1/4

3) 1/6*3/4=1/4

4) -1/4+1/4=0