(34+x)-83=42 Решите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.

Ответ:

x=91

Пошаговое объяснение:

(34+x)-83=42

Раскрываем  скобки

34+x-83=42

Переносим x в одну сторону, числа в другую

x=42-34+83

x=91

Отвечает Назаренко Вероника.

решенре на фотографии.