8 7/15 - 3 2/5 ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Ербатыров Алишер.

8 7/15 = 127/15

3 2/5 = 17/5 = 51/15

127/15 - 51/15 = 76/15 = 5 1/15

Ответ: 5 1/15

Отвечает Катарова Диана.

8 7/15 - 3 2/5=5 1/15

Удачи!