(1 5/7-1)+(6 9/14-1/8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Великанова Рената.

Ответ:

7 13/56

Пошаговое объяснение:

1 5/7 - 1 = 5/7

6 9/14 - 1/8 = 6 36/56 - 7/56 = 6 29/56

5/7 + 6 29/56 = 6 40/56 + 29/56 = 7 13/56