8x+13x=126 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкарлет Сергей.

8x+13x=126

21х = 126

х = 126 : 21

х = 6

Отвечает Шаповаленко София.
21x=126
x=6
(8+13=21)