1.Выполните действия: 1) 6,72 + 54,436; 2) 27,6 – 15,72; 3) 40 – 11,825.

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.

((6,72+54,536)+27,6-15,72)+40-11,825

Отвечает Носарева Анастасия.

1) 6,72 + 54,436=61,156
   54,436
+   6,720
   61,156
2) 27,6 – 15,72=11,88
    27,60
  - 15,72
     11,88    
3) 40 – 11,825=28,175
    40,000
 -  11,825
    28,175