6 1/7:1/7-4 3/5*15/23+(2 1/3)²:(1/3)³ Помогите пожалуйста решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.
43/7*7-23/5*15/23+(2 1/3)^2:1/27=
40+27*(2 1/3)^2=
40+27*(7/3)^2=
40+27*49/9=
40+3*49=
40+147=187
Ответ:187