Срочно 9 2/7-3 1/7= 4 1/5+3 2/5= 1 4/5+4/5= 3-1/6= 3-1 2/5= 4 1/3-2/3 2+13= 3/11+4= 7 4/5-4/5= 3

1/6-1/6= срочноооооооооооооооооооооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

9 2/7-3 1/7=  6  1/7

4 1/5+3 2/5=  4/5

1 4/5+4/5=  2  3/5

3-1/6=  2  5/6

3-1 2/5=  1  3/5

4 1/3-2/3  = 3  2/3

2+13=  15

3/11+4=  4  3/11

7 4/5-4/5=  7

3 1/6-1/6=  3

Отвечает Павлов Кирилл.

Ответ:

1. 6 1/7

2. 7 3/5

3. 1 8/5=2 3/5

4. 2 6/6-1/6=2 5/6

5. 2 2/5

6. 3 4/3-2/3=3 2/3

7. 15

8.4 3/11

9. 7

10. 3