#2 кровать стоит 2400 рублей, что составляет 2/11 стоимость шкафа. сколько стоит кровать и шкаф

вместе? Срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Вуйтикова Алёна.

Ответ:

15600

Пошаговое объяснение:

2400/(2/11 )=(2400*11)/2=13200

2400+13200=15600

Отвечает Колесникова Марина.

Ответ:

15600

Пошаговое объяснение:

1)2400:2/11=13200(руб)-стоит шкаф

2)13200+2400=15600(руб)- стоимость шкафа и кровати