Света купила 6 кг абрикосов по цене 64 руб. за килограмм. Сколько она заплатила за эту покупку?

Ответ: Света заплатила руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Міщенко Макс.

Ответ: Света заплатила 384 рубля за покупку.

Пояснение: 64 · 6 = 384 (кг)

Отвечает Раисов Альберт.
64*6=384....................