13-5 7/12-1 4/15 пожалуйста 189стр 159упр !?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

123/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Блакитный Кирилл.

13-5 7/12- 1 4/15=7 5/12-1 4/15=7 25/60-1 16/60=6 9/60=6 3/20