Вычисли 16/21-(1/6+2/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Диана.

Ответ:

13/42

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смагулов Медя.

16/21-(1/6+2/7) = 16/21 - 1/6 - 2/7 = 32/42 -7/42 - 12/42 = 13/42