3.решите уравнение у -2 2 /9 =4 4/9 у = - ? у = - ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

Пошаговое объяснение:

-2 2/9=4 4/9

у=-4/9=16/9

у=-4=16

Відповідь: -4, 16