Найди число если 1/2 его составляет 10? (помогите с заданием:[ )​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

10:1/2=10/1*2/1=20

Отвечает Ханский Ерсултан.

10-1/2

X-1

X=10×1/2

X=20