Найдите значение выражения: 128:x + 29, прих= 16.AДо42С38D37​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу вас нажать на "лучший ответ". Заранее благодарю вас, будь то сердечко, лучший ответ или оценка.

128:x+29, x=16.

128:16+29 = 8+29 = 37.

Правильный ответ D.

Отвечает Фень Олеся.

Ответ:

37

Пошаговое объяснение:

128:16=8 8+29=37

всё