Как решить 1245+752*(4512+1472)-12173


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Дмитрий.

Ответ:

1245+752*(4512+1472)-12173 = 4 489 040

Пошаговое объяснение:

1) 4 512 + 1 472 = 5 984

2) 5 984 · 752 = 4 499 968

3) 4 499 968 - 12 173 = 4 487 795

4) 4 487 795 + 1 245 = 4 489 040