Найдите разность? 1)8цел.3/7-4цел.2/5 2)6цел11/15-2цел.7/10 3)16цел17/18-2цел.11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Вадим.

Пошаговое объяснение:

8 3/7-4 2/5=4 15-14/35=4 1/35

6 11/15-2 7/10=4 22-21/30=4 1/30

16 17/18-2 11/12=14 34-33/36=14 1/36