6*6+(8976*560)-(678-89)-679=


Ответы на вопрос

Отвечает Подгородецкий Лаврентий.

Ответ:

5 025 328

Пошаговое объяснение:

1) 8 976*560=5 026 560

2) 678-89=589

3)6*6=36

4)36+5 026 560=5 026 569

5)5 026 569-589=5 026 007

6) 5 026 007-679=5 025 328