Розв'язання(40-в):8=8•2:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Процук Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(40-в):8=8•2:4​

(40-b)/8 = 16/4

(40-b)/8 = 4

40-b=32

b=8

Отвечает Волинець Марина.

Решение и ответ:

(40 - b) ÷ 8 = 8 · 2 ÷ 4​

(40 - b) ÷ 8 = 16 ÷ 4

(40 - b) ÷ 8 = 4

​(40 - b) = 4 · 8

40 - b = 32

b = 40 - 32

b = 8