Туристы прошли  49 всего пути. Вычисли, сколько километров им осталось

пройти, если весь путь равен 36 км.Ответ: туристам осталось пройти ??? км. РЕШИТЕ ПЖПЖПЖПЖПЖПЖ ПОМОГИ НА ПРОВЕРКЕ ПЖПЖЖПЖПЖПЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сатжан Алхам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36:9=4-1 часть 4×5=20 это 5 частей 36-20=16 км осталось