Допоможіть будь ласка! Треба спростити вираз √(9-√43)²+√(6-√43)²


Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянов Саша.

Ответ:    3 .

Пошаговое объяснение:

\sqrt{(9-\sqrt{43})^2}+\sqrt{(6-\sqrt{43})^2}=|\underbrace{9-\sqrt{43}}_{>0}|+|\underbrace{6-\sqrt{43}}_{