-(795-9•99) - 99•9; помогите пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.

Ответ:

-(795-9×99)-99×9 = -795+9×99-99×9 = -795 (9×99 и -99×9 сокращается, т.к это противоположные числа).