Х+2/3/13=10/12/39 пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.
Если в задаче 2 целых 2/3 и 10 целых 12/39, то ответ:
х+29/13=402/39
х+29/13=134/13
х= 134/13 - 29/13
х= 105/13

если там просто деление, то ответ:
1/2х*1/3*1/13=10/12*1/39
1/78х=5/6*1/39
1/78х=5/234
х=5/3