Решите уравнение пользуюсь определенным взаимно обратных чисел 1.25 × х = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.

Ответ:

0.8

Пошаговое объяснение:

1.25*х=1

х=1/1.25

х=0.8

Отвечает Тезикова Настя.

Відповідь:

0,8

Покрокове пояснення:

1,25*х=1

х=1/1,25  

х=0,8