89. a) (701 960 – 69 859) . 8 + 18 720 : 78;б) 17544:(120-7*11) -408;в)

(304*109+304*192-1200):4500​

Ответы на вопрос

Отвечает Чкаловская Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)701960-69859=632101

18720:78=240

632101*8=5056808

5056808+240

б)7*11=77

120-77=43

17544:43=408

408-408=0

в)304*109=33136

304*191=58064

58064+33136=91200

91200-1200=90000

90000:4500=20