Сложение смешанных чисел. Вычитание смешанных чисел. Урок 8 x- x/5= 3 1/5 4 2 5 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
Х-х/5=16/5
5х-х=16
4х=16
х=4