8-3/5+3 1/3-4 3/5= скокоооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Відповідь:

6 2/15

Покрокове пояснення:

6-4\frac{10-3-3}{5} +3\frac{1}{3} =2\frac{4}{5} +3\frac{1}{3} =2+3\frac{4*3+1*5}{15} =5\frac{12+5}{15} =5\frac{17}{15} =6\frac{2}{15}

Отвечает Строев Андрей.

Ответ:

6 2/15

Пошаговое объяснение:

8 - 3/5 +3 1/3 - 4 3/5 = 8 - 3/5 +10/3 -23/5 = 92/15 = 6 2/15