3. Решите уравнение:(3 3\5-x) + 3 1\5=4 1\3. плис памогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сереброва Анжелика.

18/5-х+16/5=13/3

34/5-13/3=х

(34*3-13*5)/15=х

37/15=х

х= 2 7/15