19-31/2 как решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тюменцев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19-31/2=19-15 1/2=3 1/2

Отвечает Булава Маша.

Ответ:

19-31/2

38-31/2

7/2

Ответ: 7/2