А-1/6а=5/6пожолуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А-1/6а=5/6

5/6а=5/6

А=5/6:5/6

А=1

Отвечает Варченя Никита.

Ответ: а*(1-1/6)=5/6 или 5*а/6=5/6 или а=1.

Пошаговое объяснение: