3—1 5/6 + 8 4/9 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Илья.

Ответ: 9 11/18

Пошаговое объяснение: 3-1 5/6+8 4/9=1 1/6 +8 4/9=9 11/18

Отвечает Полонеев Саша.

3-1 5/6=1 1/6

1 1/6+8 4/9=1 3/18+8 8/18=9 11/18