Найдите длину гипотенузы прямоугольного равнобедренного треугольника, если его катет равен 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ корень| 32

Пошаговое объяснение:

c^2=a^2+b^2

c=корень|a^2+b^2

c=корень 4^2+4^2=корен32