Решите |1 1/7|-|-1/6|=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|1 1/7|-|-1/6|=​ |8/7|-|1/6| = 8/7-1/6 = (48-7)/42 = 41/42