8 3/4:2 1/3 помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сасин Виктория.

8 \frac{3}{4}  \div 2 \frac{1}{3}  =  \frac{35}{4}  \div  \frac{7}{3 }  =  \frac{35}{4}  \times  \frac{3}{7}  =  \frac{5}{4}  \times 3 =  \frac{15}{4}  = 3 \frac{3}{4}  = 3.75

Отвечает Сай Екатерина.

Ответ:

8\frac{3}{4}\div 2\frac{1}{3}=3\frac{3}{4}=3\frac{3}{4}=3.75

Пошаговое объяснение: