А) 3 в квадрате +4 в квадрате. В)(9 в квадрате -4 в квадрате):(8 в квадрате -7 в квадрате );

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A)3*3+4*4=9+16=25

B)9*9-4*4=81-16=65

C)8*8-7*7=64-49=15