(5 1/15-4 2/3)*(13-9 1/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 5 1/15 - 4 2/3 = 6/15 = 3/5

2. 13 - 9 1/4 = 3 3/4

3. 3/5*3/4 = 9/20