За первый день турист прошел 7 2/5 туристического маршрута,за второй день 2/3 оставшейся части

маршрута, а за третий остальные.За какой день турист прошел больше всего?​

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

ЗА 2-ОЙ ДЕНЬ

Пошаговое объяснение:

1 день 7/25 маршрута.

Осталось 1 - 7/25=18/25

2 день 2/3*18/25=2*6/25=12/25

3 день 18/25-12/25=6/25.

Больше всего он прошёл во 2 день.