Решите уравнение: 2х + 15 = 45 P.S.Задание для тех,кому реально нужны баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Сушинський Ігор.

Ответ:

2х-15=13

2х=13+15

2х=28

х=28/2

х=14

Отвечает Мухамет Алибек.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

2х=45-15

2х=30

х=30/2

х=15