Решите уравнения пожалуйста А) 324:х= 3;Б) 6х+39=147.​

3 1

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

А)324:x=3

324=3x

3x=324

x=108

Б)6x+39=147

6x=147-39

6x=108

x=18

5 1
Отвечает Деминкова Маргарита.

Ответ:

а)x=324:3

x =108

б)6х=147-39

6х=108

х=18.

Пошаговое объяснение:

0 1