Найдите все значения параметра а при котором равны многочлены f(x)=(a2-1)x4-2x3+(2a-1)x-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Телюкова Диана.

Ответ:

f (x) =4x3+6x2+1

f(-1 ) =4*(-1 ) ^3+6*(-1) ^2+1=-4+6+1=3

Отвечает Божко Никита.

Ответ:

3 5 2689085-6358942368873248896323